Организация и проведение концертов

Я активно занимаюсь организацией концертов, участвую в качестве ведущей, иногда выступаю с вокальными номерами. Ежегодно в отделении дневного пребывания для ветеранов проводятся концерты, за пять лет 20 концертов. Во время избирательных компаний я провожу концерты для жителей в школах города на избирательных участках. С 2013 года на пешеходной дорожке организовываются концерты нашей школы для жителей города в июне и августе. По моей инициативе в последние годы были проведены выездные концерты в сёлах Злоказово (в новой школе) и Медведёвке (в клубе). На них присутствовали учащиеся школ и жители этих населённых пунктов. Концерты прошли с большим успехом и заслужили бурные аплодисменты зрителей. Ежегодно проводятся концерты в КОРце. 8-го апреля 2015 года была показана программа, посвящённая 70-летию великой победы. Воспитанники детского дома очень тепло встретили наших юных артистов. Принимаю активное участие в организации выездов на зональные и областные конкурсы вокалистов, гитаристов, хореографов.

В октябре 2019 года, было проведён концерт для всех любителей гитары, на котором выступал лауреат II степени областного конкурса в г.Озерске (декабрь 2019 года) Султанов Айдар.

В ноябре 2019 года, было проведён концерт для ветеранов в кафе, Н.И. Стафеева была ведущей и в конце исполнила песню «Белый танец», концертмейстер Олег Бочкарёв.

В декабре 2019 года, было проведено мероприятие посвященное 75-летию победы в Великой Отечественной Войне, с ветеранами, в ходе которого присутствующие ветераны принимали участие в совместном исполнении самых популярных песен войны.